Павел Изотов ушёл с проекта.



Участники и слухи:

1 ноября 2013 года (в эфире 7 ноября) Павел Изотов принял решение покинуть дом 2.

Павел Изотов

С утра ничто не предвещало двойного ухода. Вечером должно было состояться мужское голосование, на котором, как обычно, один из участников был бы изгнан с проекта. Изотов до последнего тянул и не раскрывал другим участникам своих планов.

Лишь когда на лобном месте произошло голосование и в большинстве бюллетеней вычеркнули фотографию Руслана Бабаева, слово взял Павел. Он заявил, что не нашел себя в периметре и хочет покинуть съёмочную площадку вместо Бабаева. Такой обмен ведущие не приняли и предложили Изотову без лишних условий отправиться вслед за Русланом, с которым они неделю назад и пришли на реалити-шоу.

Напомним, что Павел Изотов (25 лет, Москва) появился на проекте 26 октября (реальное время) и выразил симпатию Татьяне Охулковой. Павел заявил, что является творческим человеком и исполнил на лобном месте одно из своих произведений.

После того, как в интернете был опубликован профессионально смонтированный музыкальный клип Изотова, появились слухи, что дом 2 нужен ему, исключительно, для пиара. Так в итоге и произошло, всего через неделю Паша без видимых на то причин, покидает реалити-шоу. Если верить сплетням, то у Изотова просто закончилась "проплаченная" неделя эфиров. Клип Павла смотрите ниже:

Павел успел Вам понравиться? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100