Андрей Черкасов и Никита Кузнецов ухаживают за Татьяной Поп.



Участники и слухи:

4 ноября 2013 года (в эфире 10 ноября) Никита Кузнецов и Андрей Черкасов вновь принялись мерятся силами, став одновременно добиваться сердца новенькой участницы Татьяны Поп.

Татьяна Поп

Не успели Черкасов и Кузнецов зарыть топор войны и отдохнуть от соперничества за внимание Анастасии Бойковой, как на замену ей пришла Татьяна. Эффектная брюнетка (блондникой она была раньше) не оставила равнодушным ни одного из революционеров - теперь оба готовы бороться за очередной "трофей".

Тем не менее, сама Татьяна, пока не разобралась в своих симпатиях, поэтому одинаково тепло общается со всеми представителями мужской спальни. Такая неопределенность девушки лишь раззадоривает Никиту с Андреем, ведь каждый уверен, что Поп достанется именно ему.

Дом 2 - далеко не единственное шоу, в котором принимала участие Татьяна Поп (Киев). Осенью 2011 года Таня уже "засветилась" в программе "Мама в законе", где заслужила имидж интриганки. После ухода из шоу, многочисленные поклонники завалили ее письмами с просьбой напомнить о себе с экрана телевизора. Поп долго раздумывала, но теперь, наконец, решилась прийти на проект в полной готовности построить полноценные отношения на проекте.

Существует некоторая неопределенность с возрастом Татьяны Поп. Когда она принимала участие в реалити "Мама в законе", то данные анкеты указывали на 28 лет. Теперь же, спустя два года, она "внезапно" помолодела и профиль Татьяны в социльных сетях говорит о 26-ти летнем возрасте.

В завершении, предлагаем посмотреть один из выпусков украинской программы "Богиня шопинга" с участием Татьяны Поп

Кому достанется Таня: Черкасову или Кузнецову? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100