Оксану Шабля выгнали с проекта.



Участники и слухи:

8 ноября 2013 года(в эфире 14 ноября) Оксана Шабля покинула проект на женском голосовании.

Альберт Резин, Оксана Шабля

Последние дни жизнь Шабля была более, чем насыщенной. Девушка не только заселилась в город с Джозефом Мунголле, но и ушла в загул во время посещения ночного клуба, в назначенные часы не вернувшись в периметр. Подобное поведение Оксаны оттолкнуло Джозефа и поставило её под угрозу в преддверии женского голосования.

Оставшись без поддержки Мунголле, девушка не смогла справиться с натиском коллектива и доказать, что ей нужен еще один шанс, чтобы построить любовь в периметре. Как итог -на лобном месте большинство голосов было против Шабля.

Как только Оксана покинула периметр, в социальных сетях появилось сообщение бывшего участника дома 2 Альберта Резина (на фото). Неожиданно для многих, Альберт заявил, что Шабля ушла к нему. Правда это или вымысел, сказать сложно - Резин постоянно бравирует своим цветочным бизнесом в Москве и выкладывает в сеть фотографии с участниками дома 2, подчеркивая особую приближенность к проекту.

Напомним, что Оксана Шабля (Роттердам, 26 лет) пришла на проект 18 октября 2013 года к Александру Задойнову. Девушка выразила желание родить от Саши малыша, но услышав отказ, быстро переключила внимание на Мунголле и заселилась с ним в городские квартиры.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100