Татьяна Кирилюк приревновала Богдана Ленчука к Лизе Кутузовой (Здобиной).



Участники и слухи:

5 декабря 2013 года (в эфире 11 декабря) Татьяна Кирилюк поссорилась с Елизаветой Кутузовой (Здобина).

Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк, Елизавета Кутузова (Здобина)

Причиной конфликта стало тесное общение Лизы с Богданом Ленчуком. Татьяна никогда не отличалась кротким нравом, а в случае обиды и вовсе, могла пустить в ход кулаки. С агрессией девушки успели столкнуться, как сам Ленчук, так и соседи по городским квартирам. Вспомнить, хотя бы бывших участников Кристину Лясковец и Алису Никитину.

Если раньше, поводом для гнева Кирилюк служили, по большей части, личные антипатии к участникам проекта, то на этот раз её обуяла ревность. Татьяна обратила внимание, что в момент их визитов на Поляну, Богдан все свободное время уделяет Кутузовой. Более того, мужчина имел неосторожность признаться, что Лиза достаточно привлекательна внешне и кроме того интересный собеседник, а ему самому очень приятно быть в числе ее друзей.

Слова об исключительно дружеских отношениях не убедили Татьяну, которая заподозрила обман и вызвала Лизу на серьезный разговор. Кирилюк потребовала немедленно прекратить всякое общение с Богданом, и заняться построением собственных отношений. Рыжая фурия так же пообещала, что в следующий раз не ограничится только лишь устным предупреждением и применит к наглой Здобиной физическую силу.

Богдану стоит остаться с Татьяной или добиваться Лизу? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100