Третий этап конкурса станет самым позорным.



Участники и слухи:

8 апреля 2013 года в интернете слухи, что организаторы дома 2 задумали провести неожиданный третий этап конкурса "Мисс Воздушное очарование". На этот раз, конкурсанткам, уже продемонстрировавшим свое умение петь и танцевать, придется исполнить стрип-танец.

Лобное место

Изначально предполагалось, что девушки исполнят достаточно скромный танец с элементами стрип-пластики, но такое задание показалось продюсерам слишком банальным. Организаторы быстро "просекли фишку" после вокального конкурса, который большинство участниц с треском провалило, выставив себя на посмешище. Руководство проекта моментально сделало выводы: народ хочет зрелищ, скандалов и унижения участников. Именно поэтому было решено заставить участниц танцевать настоящий стриптиз, а не его целомудренное подобие.

Тем не менее, пока ещё содержание третьего этапа конкурса "Мисс Воздушное очарование" окончательно не утверждено. Как только слухи о планах руководства дошли до участниц, они наотрез отказались подвергать себя очередному позору.

Так Евгения Гусева, чье вокальное выступление было одно из самых слабых, возмущена новой задумкой организаторов и требует поменять задание. Женя объясняет свою позицию тем, что не пришла ещё в форму после родов и не желает предстать перед поклонниками в невыгодном свете.

Тем не менее, пока организаторы не собираются отказываться от своей идеи. Желая по максимуму нажиться на происходящем руководство шоу решило заставить танцевать Ирину Александровну Агибалову. Для этого ей выделят льготное место в третьем этапе, несмотря на очевидный недобор голосов по результатам вокального конкурса.

Вы бы хотели посмотреть конкурс стрип-пластики? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100