Ксения Бородина и Михаил Терёхин улетели в Шарм-эль-Шейх.



Участники и слухи:

29 апреля 2013 года Ксения Бородина ответила на вопросы поклонников о том, куда же она пропала, опубликовав фотографии, сделанные во время очередного отпуска.

Ксения Бородина, Михаил Терёхн

Как выяснилось, днем ранее (28 апреля) Ксения в компании Михаила Терехина отправилась на отдых Шарм-эль-Шейх (Египет). За границей пара планирует провести все майские праздники, спасаясь от предпраздничной суеты и пробок столицы, которые Бородина переносила с трудом, в частности, из-за репетиций Парада Победы.

Кроме того, по слухам, Ксюша, которая и оплатила путевку в Египет, решила устроить себе и Мише небольшой медовый месяц. По словам девушки, после всех ссор и расставаний, которые довелось пережить паре с начала 2013 года, им необходимо немного уединения и романтики.

Напомним, что в предыдущий отпуск Бородина и Терехин также улетали вместе на остров Самуи (Таиланд). Причем было это относительно недавно, конец января-начало февраля 2013 года. Пара проживала несколько дней на вилле, специально арендованной Ксюшей.

Тогда насладится романтикой и отдыхом ведущей и ее молодому человеку помешала Маруся, которую Ксюше пришлось взять с собой. На этот раз, не желая отвлекаться на заботу о ребенке, Бородина оставила дочь под присмотром отца Юрия Будагова.

Впечатлением от фото с отдыха поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100