Элина Карякина положила глаз на Артура Рипенко.



Участники и слухи:

2 июля 2013 года (в эфире 8 июля) Элина Карякина стала, буквально, по пятам преследовать новенького Артура Рипенко.

Элина Карякина, Артур Рипенко

О приходе Артура, сайт ondom2.com рассказывал два дня назад, но никаких деталей больше не сообщалось. Изначально Рипенко приходил к Александре Скородумовой, которая достаточно сильно переживала очередной разрыв с Никитой Кузнецовым и отказалась строить новые отношения.

В итоге, Рипенко едва было не отравили домой за ненадобностью, но Карякина встала грудью на защиту культуриста. Под внушением Элины женская спальня утвердила кандидатуру Артура и оставила его в рядах участников дома 2.

В течении последующих дней, Карякина не давала прохода Рипенко. Все самые шикарные платья одевались, исключительно для него. Но Артур пока не оценил знаков внимания Элины. Двадцатичетырехлетний диджей из Одессы осторожно смотрит на Карякину и старается вести себя крайне аккуратно с авторитетной участницей дома 2.

С одной стороны Рипенко стесняется отказать Элине, с другой очень хочет задержаться на проекте, ведь помимо "диджействования" в Украине он уже несколько лет занимается модельным бизнесом и нуждается в хорошем "пиаре".

Артур подходит Элине? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Свежий мем про Никиту Кузнецова опуликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100