Ирину Александровну официально выгнали с проекта.



Участники и слухи:

10 июля 2013 года стало известно, что Ирина Александровна Агибалова потеряла статус участника дома 2.

Ирина Александровна Агибалова

На официальном сайте телестройки ИрСанну перенесли в раздел бывших участников. Датой ухода женщины поставили 1 июня 2013 года. Поклонников удивило, что после того, как статус участников потеряли Илья и Ольга Гажиенко (14 июня 2013 года) сама Агибалова продолжала оставаться полноправным жителем периметра.

Все это время организаторы шоу ждали решения Ирины Александровны и предлагали ей самой сделать выбор, стоит ли возвращаться на проект. Однако женщина никак не могла определиться и продолжала вести спокойный образ жизни в Павловском Пасаде. Руководству проекта надоела подобная неопределённость Агибаловой и было принято решение заочно выгнать её с проекта. О чём и было объявлено на официальном сайте.

Ирина Александровна Агибалова на официальном сайте дома 2

Тем не менее, фанаты ИрСанны уверены, что у них есть все шансы вновь увидеть женщину на голубых экранах. Вот только на этот раз не в качестве участницы, а как ведущую реалити-шоу.

Напомним, что Ирина Александровна Агибалова (48 лет, село Бородулиха, Казахская ССР, девичья фамилия - Жандырбаева) пришла на проект 1 апреля 2010 года, чтобы помочь своей младшей дочери Маргарите Агибаловой воспитывать сына Митю Кузина. Вот только из разряда помощниц, ИрСанна быстро перекочевала в полноправные участники и заняла активную позицию в молодом коллективе. Если поначалу такая роль Агибаловой всех устраивала, то позднее женщина стала раздражать многих.

За время пребывания на шоу Ирина Александровна успела выдать замуж старшую дочку Ольгу Агибалову (Гажиенко), развести Маргариту Агибалову и Евгения Кузина, а также засветиться в ряде громких скандалов. Один их таких- роман Агибаловой и Алексея Самсонова, разница в возрасте с которым составляет почти 20 лет. На данный момент Ирина Александровна воспитывает внука Кирилла Гажиенко.

Ниже вы найдёте видео из передачи "Давай Поженимся" с участием Ирины Александровны, которая вышла в эфир вчера (10 июля) на Первом Канале.

Вам будет не хватать Ирины Александровны? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100