Артур Рипенко подрался с Василием Тодерикой ради Татьяны Охулковой.



Участники и слухи:

18 августа 2013 года (в эфире 24 августа) Артур Рипенко попытался силой доказать свои чувства и преданность Татьяне Охулковой.

Артур Рипенко, Татьяна Охулкова, Василий Тодерика

В ближайших выпусках, мы станем свидетелями флирта Рипенко с Элиной Карякиной, которая разобьёт его пару с Охулковой. Несколько суток Элине хватило, чтобы наиграться в любовь с Артуром. Для себя Карякина из этого мини-романа извлекла только плюсы: доказала коллективу, что хочет строить отношения и способна увести любого понравившегося ей парня.

Что касается Артура, то он не рассчитывал на такую холодность со стороны Элины. Рухнули в один миг все планы Рипенко создать пару с одной из самых сильных участниц проекта. Так Артур остался в гордом одиночестве, что крайне рискованно, ведь в любой момент коллектив мог сделать рокировку на новеньких.

Не долго думав, Рипенко вновь вспомнил про Охулкову, но брюнетка затаила обиду и не спешила принимать атлета обратно. Артур вновь стал проявлять знаки внимания к Татьяне, но, неожиданно на его пути встал Василий Тодерика. Тридцатичетырехлетний мужчина настойчиво ухаживал за Охулковой и Артур понял, что может потерять последние шансы создать пару дабы пережить следующее мужское голосование.

Особенно Рипенко занервничал, когда узнал, что Тодерика пригласил Татьяну на свидание. Артур ворвался в комнату где был накрыт стол с вином и фруктам потребовав от Василия прекратить добиваться Охулкову. Слова Рипенко так и остались незамеченными - свидание продолжилось, что ещё больше разозлило культуриста, который в итоге силой помешал проведению романтика.

Уже через минуту Артур не сдержался стал распускать руки одёргивая ухажёра Татьяны. В результате произошла драка, что сильно напугало Охулкову. Тем не менее, коллектив в произошедшем обвинил именно брюнетку - она не смогла разобраться со своими ухажёрами, столкнув их лбами друг с другом. Сама Татьяна отрицает свою причастность к подстрекательству.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100