Светлана Михайловна Устиненко стала участником дома 2.



Участники и слухи:

23 августа 2013 года (в эфире сегодня, 29 августа) во второй раз в периметре появилась Светлана Михайловна. Если в первый раз мама Алианы Устиненко находилась на проекте в качестве гостя, то теперь стала полноправным участником дома 2.

Светлана Михайловна Устиненко

На протяжении последних двух недель Алиана постоянно звонила маме и жаловалась на поведение Ольги Васильевны, которая по её мнению, негативно настраивает коллектив. Плюс ко всему Устиненко считает, что Гобозова-старшая пользуется своим возрастом и постоянно издевается над потенциальной невесткой. Алиана не может ответить на равных Ольге Васильевне, так как моментально получает обвинение коллектива и Александра Гобозова в неуважении к пожилому человеку. Теперь Устиненко уговорила свою маму вновь прийти на проект и стать участником дома 2, чтобы было кому вступить в спор с Ольгой Васильевной.

Проживает Светлана Михайловна в доме вместе с Гобозовой старшей. Если во время первого визита отношения двух мам были дружелюбными, то теперь ситуация кардинально изменилась. Алиана основательно "накрутила" Светлану Михайловну, поэтому, как написала в своём твиттере продюсер проекта Василина Михайловская, эфиры предстоят очень жаркие. В частности Михайловская настоятельно порекомендовала смотреть сегодняшний дневной выпуск (LITE за 29 августа), так как в вечерний "все страсти" во время монтажа просто не уместились.

Мнением о новом участнике, Светлане Михайловне, поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100