Александра Скородумова вернулась к Александру Страннику.



Участники и слухи:

26 сентября 2013 года Александра Скородумова вернулась к Александру Страннику.

Александр Странник, Александра Скородумова

Не успели поклонники Скородумовой и Сергея Сичкара прийти в себя после новости о расставании пары, как появилась информация, что девушка горевала не долго. Скородумова быстро нашла утешение с другим своим бывшим бойфрендом, Странником, который еще во время пребывания на проекте сильно трепал нервы Сичкару и неоднократно отбивал Александру.

Скородумова и Странник попались на глаза одной из зрительниц дома 2 во время отдыха в Киеве. Парочка сидела в ресторане и смотрела друг на друга влюблёнными глазами. Очевидец подчеркнула, что тёзки выглядели абсолютно счастливыми, как будто никогда и не расставались. Узнав о таком поступке Скородумовой, Сичкар не смог промолчать и жестко прокомментировал ситуацию, усомнившись в её порядочности. Подробности на скриншоте:

Сергей Сичкар вконтакте

Теперь многим стал понятен неожиданный приезд Скородумовой в Киев "к подруге". Свидание со Странником было запланировано изначально. Именно Саша и стал причиной расставания Сергея с Александрой, после того как Сичкар узнал о тайном общении и переписке ребят.

Александра сделала правильный выбор? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100