Роман Шункунов ушёл с проекта.



Участники и слухи:

10 января 2014 года (в эфире 16 января) Роман Шункунов принял решение добровольно отказаться от статуса участника дома 2.

Роман Шункунов

Не успел Шункунов появиться в периметре с громким заявлением, что отобьет Либерж Кпадону у Евгения Руднева, как уже сложил руки. Не дожидаясь вечернего голосования, еще на стройке, Роман заявил, что появились неотложные дела за периметром и он вынужден покинуть шоу. Коллектив с недоверием воспринял "отмазку" Шункунова, которому в итоге приписали трусость перед мужским голосовании.

Рома был убежден, что добьется внимания Кпадону, но мулатка не дала ему ни единого шанса. Более того, Шункунов не смог заинтересовать и других девушек женской спальни. Понимая, что является одним из главных претендентов на уход, Роман предпочел уйти самостоятельно.

Напомним, что Шункунов Роман (24 года, Санкт- Петербург) пришел на проект в эфире за 10 января, чтобы построить отношения с Либерж Кпадону. Молодой человек был уверен, что Руднев не является конкурентом, так как состоит с Либерж в отношениях формата "мать-сын". Расчёт Шункунова не оправдался и теперь ему придется искать любовь вне стен дома 2.

Роман вам запомнился? Напишите ответ в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100