Диана Игнатюк не посчиталась с чувствами Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

12 января 2014 года (в эфире 18 января) Диана Игнатюк наплевала на переживания Татьяны Кирилюк и заселилась в комнату к Богдану Ленчуку.

Диана Игнатюк, Богдан Ленчук, Татьяна Кирилюк

Несмотря на, воссоединение Кирилюк и Ленчука после измены последнего с Елизаветой Кутузовой (Здобиной), мало кто верил, что паре удастся вернуть былые отношения. Тем не менее, и Таня и Богдан старательно убеждали участников в обратном - на тему светлого будущего и создания семьи. Более того, Ленчук, который никогда не торопился с серьезными заявлениями, после примирения заявлял о готовности стать отцом.

Идиллия влюбленных продолжалась недолго - Кирилюк постоянно напоминала Ленчуку про измену с Кутузовой. В итоге скандалы не утихали , а с каждым разом становились всё сильнее. После одной из ссор, Татьяна перевезла вещи на Поляну, где проплакала всю ночь. На утро Кирилюк хотела созвониться с Ленчуком и сказать, что чувства ещё не остыли, но была огорошена последними новостями.

Оказалось, что в комнату к Богдану успела подселиться Диана. Ранее Игнатюк уже выражала Ленчуку симпатию, поэтому, как только представился шанс добиться желанного мужчину, она собрала вещи и отправилась в городские квартиры. Диана заявила, что считает свой поступок абсолютно правильным, так как Кирилюк первая съехала от Богдана, а значит не дорожит отношениями и даёт "зелёный свет".

Кто больше подходит Богдану: Диана или Татьяна? Ответ напишите в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100