Ольга Васильевна Гобозова и Светлана Михайловна Устиненко зубами вцепились в проект.



Участники и слухи:

Поочередно, сначала Светлана Михайловна Устиненко, затем Ольга Васильевна Гобозова вернулись на Поляну после новогодних праздников. Знаменательные события покажут в эфирах за 16 и 19 января 2014 соответственно).

Светлана Михайловна Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова

Несмотря на то, что Александр Гобозов и Алиана Устиненко приняли решение обойтись без помощи мам, по крайней мере, до рождения своего первенца, взрослые женщины пренебрегли желанием молодых.

Если раньше Светлана Михайловна заверяла, что отправится домой по первому требованию зятя и дочери, то теперь ее мнение в корне изменилось. Женщина считает, что Алиане просто необходима помощь и поддержка близкого человека, поэтому она не имеет морального права бросать дочь в такой важный период времени. Подробности в официальном блоге Светланы Михайловны Устиненко:

Блог Светланы Михайловны на официальном сайте дома 2

Что касается Ольги Васильевны, которая часто говорила, что после операции больше не появится на шоу, то и она занималась дезинформацией. Вне зависимости от результата операции, Гобозова-старшая остаётся на проекте. Если Алиана не пускает её в VIP-дом, то Ольга Васильевна всё равно принесет пользу участникам дома 2 - будет помогать по хозяйству в городских квартирах и периодически навещать сына на Поляне.

Те зрители, которые настроены против нахождения мам в периметре, уже выразили в интернете мнение, что ни Светлану Михайловну, ни Ольгу Васильевну судьбы родных детей не интересуют. Всё что нужно двум женщинам - это проектная зарплата в 150 000 рублей, которая значительно превышает размер пенсии Гобозовой-старшей (5280 рублей), а также "волгоградскую" зарплату Светланы Михайловны (21000 рублей).

Мамы должны покинуть шоу или оставаться как можно дольше? Мнение напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100