Анну Кудимову выгнали с проекта.



Участники и слухи:

13 сентября 2014 года (в эфире 19 сентября) Анна Кудимова потеряла статус участника.

Анна Кудимова

Уже давно и безуспешно коллектив пытается избавиться от Кудимовой. На протяжении полугода Анна ни с кем не смогла построить отношений, бережно храня свою девственность. Несколько раз она была на волоске от ухода, но постоянно ведущие предоставляли блондинке иммунитет либо один из участников уходил вместо неё.

Однако вечно так продолжаться не могло. Приход новых девушек заставил мужскую спальню перейти к решительным действиями и потребовать рокировку на Анну Кудимову. До самого лобного места ведущие хранили молчание и не давали ответ на вопрос: разрешат ли они рокировку либо нет.

И лишь когда Кудимова поверила, что проведёт на проекте ещё, как минимум, пару недель, парням дали добро на рокировку. Единогласно мужская половина проголосовала против нахождения Кудимовой в доме 2. Никто из участников не колебался и с радостью указал Ане на ворота.

Напоследок Кудимова заявила, что в отличие от остальных девушек сумела сохранить целомудрие. Она с высоко поднятой головой уезжает в родной Ярославль и ей не стыдно посмотреть в глаза своим родителям. Девственность и честь остались не тронуты.

Вы довольны уходом Анны? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100