Артур Боев рассказал сплетни про Екатерину Токареву и Валерию Кашубину.



Участники и слухи:

15 ноября 2012 года (в эфире 21 ноября) Артур Боев рассказал в периметре очень неприятные сплетни про Екатерину Токареву и Валерию Кашубину.

Артур Боев, Екатерина Токарева, Валерия Кашубина

Сославшись на разговор с Борисом Курдышом, двухметровый мужчина сообщил, что Токарева и Кашубина во время своего проживания в городских квартирах регулярно совершали ночные выезды за периметр в отели на час-полтора. Боев утверждает, что Курдыш лично сообщил ему, что подвозил на машине девушек "до объектов", а затем сидел ждал их на протяжении полутора часов припарковавшись по-близости.

В целом, такие слухи появляются постоянно, но в последнее время, участников проекта сплошь и рядом обвиняют в занятиях интимом за деньги. Помимо покинувших шоу Виктории Шиндаковой и Алины Алиной (Саакян), сплетни подобного рода ходили вокруг Снежаны Камбур, которая, якобы, частенько разъезжала по московским саунам. Интересно, но факт - все три выше упомянутые девушки, покинули проект, практически сразу, после появления слухов о зарабатывании денег с помощью древнейшей профессии.

Кашубина и Токарева способны заниматься подобными вещами? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100