Алексей Адеев освободился.



Участники и слухи:

Совсем недавно, в мае 2012 года, из мест лишения свободы освободился бывший двухкратный участник проекта Алексей Адеев. Мужчина является откровенным рецидивистом, так как последняя судимость - уже третья по счёту в жизни невезучего афериста.

Алексей Адеев

Казалось бы, ну вышел на свободу очередной уголовник из бывших участников, ну разве стоит заострять на нём внимание? Однозначно, стоит. Адеев является одним из самых ярких ловеласов за всю историю дома 2. Чего стоит только его роман с Алёной Водонаевоей, которую Лёша увёл из под носа самого Степана Меньщикова. Алёна так влюбилась в парня, что приезжала к нему на свидание в исправительную колонию (посёлок Ванино, Смоленская область).

Ещё можно вспомнить, как во второй свой приход на телепроект, Алексей, буквально за несколько часов смог завоевать сердце Натальи Варвиной, которая была в статусе "вечной одиночки" и недотроги. Правда, роман с Варвиной оборвался так же внезапно, как и начался. История тёмная, но, по слухам, Наташа даже собиралась написать заявление в милицию об изнасиловании, но была остановлена организаторами...

Для тех, кто не смотрел дом 2 с участием Адеева и слабо себе представляет его способность к построению отношений, можно провести аналогию с Алексеем Самсоновым. Адеев с такой же лёгкостью обольщает девушек, но значительно превосходит Волгоградского боксёра в своём интеллектуальном развитии. Так, что ждём на проекте появление нового "альфа-самца".

Сейчас мало кто сомневается, что Адеев попытается связаться с продюсерами дома и в третий раз попроситься на проект. У него отличные отношения как с Михайловским, так и с Расторгуевым (шеф-редактор), поэтому звонить Лёша обязательно будет и осталось лишь ждать решения организаторов. Всё-таки за плечами у человека три судимости... Нужна ли такая репутация?

Неудачный пример соблазнения от Ксюши Бородиной вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше новостей со слухами и сплетнями про дом 2:

дом 2


Rambler's Top100