Даниэль Гилоян ушёл с проекта.



Участники и слухи:

27 июля 2012 года (в эфире 3 августа) на проекте состоялось очередное мужское голосование. По результатам второго круга проект покинул новенький Даниэль Гилоян, который за отведённую неделю никак не смог проявить себя на шоу. Катя Ухватова, сердце которой Даниэль попытался завоевать дала от ворот - поворот, а Катя Колисниченко ограничилась лишь скромным флиртом.

Иван Барзиков, Даниэль Гилоян

Но, как вы уже наверное догадались, самое интересное происходило во время первого круга голосования. Абсолютное большинство участников дома 2 зачеркнуло в своих бюллетенях Ивана Барзикова. У коллектива был целый ряд причин, по которым они с чистой совестью проголосовали против.

О ряде поступков Вани, спровоцировавших окружающих на столь негативную реакцию мы писали ещё вчера (статья здесь). К ним добавился ещё один - крупная ссора с Либерж Кпадону. Дело в том, что в день голосования все участники проекта были уверены в беременности мулатки, у которой тест показал положительный результат. Поэтому большинство сочло неуместным то, как Барзиков ругается со своей девушкой находящейся в интересном положении и без колебаний зачеркнуло маркером его фотографию на голосовании. О том, что результаты теста на беременность оказались ложными ребята узнали уже после лобного места.

В итоге, Ивана спас иммунитет ведущих, который, стиснув зубы, достала из конверта Ксюша Бородина. Ну, а для Даниэля Гилояна такого бонуса уже не осталось...

А вы бы на месте ведущих дали иммунитет Барзикову? Своё мнение оставляйте в комментариях к статье.

От каких парней не может отказаться Ирина Александровна, даже ради своего мужа, вы узнаете на нашей странице вконтакте (подписывайтесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами и сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100