Алиана Устиненко ждёт кончины Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой).



Участники и слухи:

В эфире за 20 октября 2013 года Алиана Устиненко высказала свои надежды относительно дальнейшего пребывания рядом с ней Ольги Васильевны Гобозовой.

Алиана Устиненко, Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

С каждым днем и без того непростые отношения Устиненко и Гобозовой осложняются все больше и больше. И если раньше дело не заходило дальше пары замечаний, то теперь и Алиана и сама Ольга Васильевна неустанно сыпят оскорблениями в адрес друг друга. Более того каждая из них пытается перетянуть на свою сторону как можно больше союзников, для чего делится с другими участниками подробностями непростой жизни в вип-доме.

Так и на этот раз общаясь с Татьяной Охулковой, Алиана попыталась объяснить всю тяжесть проживания под одной крышей с Ольгой Васильевной. Со слов девушки, поведение мамы Александра Гобозова не только заставляет ее нервничать, но и кардинально меняет поведение жениха по отношению к ней.

Оградить свои отношения от посягательств Гобозовой-старшей Устиненко все же не может. В итоге Алиана призналась, что ждёт скорой кончины Ольги Васильевны. Подробности на видео:

Мнением о видео поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100