Анна Якунина ушла с проекта.



Участники и слухи:

15 февраля 2013 года (в эфире 21 февраля) на Поляне состоялось очередное женское голосование. По его результатам проект покинула Анна Якунина.

Анна Якунина

С начала дня, Якунина числилась в основных претендентах на вылет. Настроение Ани уже как несколько дней испорчено появлением двух новеньких участниц Татьяны Кирилюк и Александрой Скородумовой. Обе девушки перетянули внимание мужчин на себя и былые ухажёры Якуниной просто перестали на неё реагировать.

Помимо Анны, под ударом, всё по тем же причинам, оказались Дарья Фролова, Валерия Уварова и Кристина Павлова. Но, Фролову пока держат организаторы, не решаясь выгнать после химических ожогов полученных в результате "розыгрыша", стоившего Олегу Майами уходу из реалити-шоу, а Уварова своими регулярными скандалами и склоками хоть как-то разбавляет, порой скучные и монотонные эфиры. Что же касается Кристины Павловой, то, похоже, что её приберегли для рокировки.

Когда на лобном месте участники зачеркнули в своих бюллетенях фото Якуниной, то она дождалась ответа ведущих, что иммунитет ей не предоставили и смогла сдержать эмоции. Скандал разгорелся чуть позже, когда Анна пришла в женскую спальню собираться свои вещи. Якунина заявила, что терпеть не может дом 2 и с удовольствием покидает периметр, где уже ждёт парень, с которым она всё это время находилась в отношениях. В добавок, агрессивно настроенная брюнетка послала всех участников на три буквы...

Напомним, что Анна Якунина (23 года, Москва) пришла на проект 18 января по персональному приглашению Евгения Кузина. В первый же день Анна осталась ночевать в городской квартире у Евгения, но своей навязчивостью успела надоесть бывшему мужу Риты Агибаловой. В результате Анна была выставлена за дверь, и девушке пришлось искать другое место для ночевки. В последствии Якунина пыталась вернуться к Кузину, но результат был прежним.

Через несколько дней свою симпатию Анне выразил Алексей Самсонов, но ему так и не удалось добиться жгучей брюнетки, которая предпочла общение с Максимом Буяновским. Тем не менее, ходили сплетни, что во время ночного просмотра фильма, Самсонов сумел нарушить интимную зону Якуниной.

Кому не место на проекте: Фролова, Уварова, Павлова или Якунина? Своё мнение оставьте в комментариях.

Всю самую интересную информацию о доме 2 ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100