Александр Странник загнобил Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

25 апреля 2013 года(в эфире 1 мая) Александр Странник подверг Сергея Сичкара новым унижениям, назвав бывшего короля мужской спальни "петухом".

Александр Странник, Сергей Сичкар

Отношения Саши и Сергея трудно назвать дружескими и, если раньше мужчины делили между собой Александру Скородумову, то теперь и делить по большому счету стало нечего. Это не мешает уроженцу Украины предпринимать регулярные попытки вывести бывшего соперника на конфликт, напоминая о звании рогоносца проекта.

Как ни странно, но Сичкар сам не перестает давать поводы для унижений. Так 24 апреля (в эфире 30 апреля) Сергей переоделся в маму Валерии Мастерко и стал пародировать взрослую женщину. Таким образом, мужчина рассчитывал поднять настроение Валерии и заслужить ее прощение. Однако, желаемого эффекта Сичкар не достиг, зато получил новую кличку-петух. Обидное прозвище уроженцу Белоруссии придумал, естественно, Странник.

Правда вывести Сичкара на эмоции так и не получается. Сергей, опасаясь физического превосходства Александра, который является профессиональным боксером и участником боев без правил, старается всячески сгладить углы и отшутиться. На агрессивный настрой Странника это не влияет. Александр, чувствуя своё физическое и моральное превоскодство, не собирается прекращать издевательства над Сергеем и постоянно ищет новые поводы для унижения его достоинства.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100