Ольга Бузова заинтриговала зрителей в преддверии девятилетия проекта.



Участники и слухи:

2 мая 2013 года Ольга Бузова заинтриговала зрителей дома 2, что вызывает особенный интерес аудитории в преддверии грядущего девятилитея проекта.

Ольга Бузова

На своей странице в твиттере, ведущая опубликовала сообщение о грядущих переменах на реалити-шоу, тем самым подтвердив слова других участников проекта. Ранее "старички" Дарья Пынзарь и Евгений Кузин уже намекали на то, что в будущем изменится не только состав, но и концепция телестройки.

Ольга Бузова в твиттере

Фанаты давно строят предположения о том, что же ждет дом 2. И, если раньше дело не заходило дальше догадок о том, кого из бывших участников вернут, то сейчас выдвигаются гораздо более смелые предположения.

По одной из версий, организаторы решили ужесточить режим на проекте и сделать стройку максимально приближенной к настоящей. В мае начнётся строительство очередного дома специально к возвращению семьи Гажиенко. Для возведения этого здания будет на сто процентов задействованы силы участников.

В тех видах работ, где не требуются профессиональные навыки и высокая квалификация, герои реалити-шоу будут "вкалывать", что называется "по-полной": уборка строительного мусора, демонтаж, выкапывание грунта для фундамента и многое другое. Дневная стройка перестанет быть "формальностью".

Более того, из-за того, что состав участников уже превышает 30 человек, помимо традиционного еженедельного голосования, будет введено ещё одно, на котором главными кандидатами на вылет станут те, кто по мнению коллектива хуже всех трудится при возведении нового дома.

В добавок ко всему, чтобы максимально приблизиться к формату "старого" дома 2, организаторы запретят участникам связи за периметром. Выходной будет предоставляться, по-прежнему, раз в семь дней, но выезды в Москву и другие города можно будет осуществлять не чаще одного раза в две недели.

Жителям городских квартир привилегии оставят в полном объёме, плюс ко всему, они получат иммунитет на "рабочих" голосованиях. Именно поэтому, за право проживать в столичных апартаментах будет разворачиваться ожесточённая борьба среди участников. Учитывая то, что в городские квартиры можно заселяться только состоявшимся парам, то и отношения на Поляне начнут строить гораздо охотнее.

Что бы узнать все сюрпризы, которые приготовило нам руководство, необходимо дождаться очередной годовщины проекта. Именно в этот день ведущие объявят обо всех нововведениях. Ждать осталось недолго: 5 мая (11 мая в эфире) проект дом 2 отметит своё девятилетие.

Каких перемен ждёте вы? Напишите ответ в комментариях.

Различное фото и видео о проекте смотрите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100