Дарью Дудареву выгнали с проекта.



Участники и слухи:

13 сентября 2013 года (в эфире 19 сентября) Дарья Дударева покинула проект на женском голосовании, так и не успев построить отношений в периметре.

Дарья Дударева, Светлана Михайловна Устиненко, Татьяна Охулкова

По мнению участников шоу именно неопределенность Дударевой и ее метания между жителями мужской спальни сыграли решающую роль при выборе самого слабого звена. Практически весь коллектив был настроен категорически против столь ветряной участницы и единогласно отправил ее за ворота.

Кроме того, под ударом могли оказаться и другие представительницы женской спальни, среди которых Кристина Лясковец, Алиса Никитина и Татьяна Охулкова. Практически к каждой девочке у коллектива имелись претензии, вот только все они нашли причины зацепиться за проект. Так Алису спасли начинающиеся отношения с Джозефом Мунголле, Лясковец до конца не расставила все точки в романе с Андреем Черкасовым, ну а Таня Охулкова при первой же возможности создает пары на шоу, хоть и неудачно, но крайне активно строит любовь, поэтому заслужила снисходительность на голосовании.

Напомним, что Дарья Дударева (21 год, Красноярск) пришла на проект 23 августа 2013 года, чтобы отбить Сергея Сичкара у Александры Скородумовой. Осуществить задуманное девушке, которую визуально сравнивали в певицей Максим, не удалось и Сичкар взаимностью не ответил. Даша решила не унывать пробуя со всеми по чуть-чуть: целовалась с Рустамом Калгановым, Василием Тодерикой, флиртовала с Джозефом Мунголле. В итоге всё, что осталось на память у Дударевой от проекта - это серёжки с бриллиантами подаренные цветочным магнатом Альбертом Резиным.

Кого бы вы выгнали на женском голосовании? Напишите ответ в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100