Ян Долидович отобьёт Вику у Джозефа Мунголле .



Участники и слухи:

22 марта 2014 года (в эфире 28 марта) на проекте появился бывший парень Виктории Макаревич, Ян Долидович, чтобы разрушить ее пару с Джозефом Мунголле.

Ян Далидович, Виктория Макаревич, Джозеф Мунголле

Едва появившись на лобном месте, Ян признался, что пришел с конкретной целью - расставить все точки над "и" в отношениях с Викой. Как выяснилось, они встречались больше двух лет, но в последнее время стали часто ссориться. После очередного скандала, Виктория, не пожелала закончить отношения "красиво", а просто собрала вещи и сбежала в дом 2. Теперь Ян хочет восстановить их пару, что стало неприятным сюрпризом для Джозефа Мунголле.

После лобного места, Мунголле отвёл Викторию в VIP комнату, в которую они недавно заселились и принялся возмущаться. Джозеф посчитал появление бывшего парня "подставой" и заявил в лицо Макаревич, что не хочет играть в эти игры, поэтому она - свободна.

Участники связали такую реакцию Мунголле с банальной неуверенностью в себе. Джозеф увидел серьёзного соперника и сразу "дал заднюю", чтобы потом не выглядеть проигравшим в борьбе за сердце Виктории. Тем не менее, Макаревич смогла убедить камерунца не спешить расставаться, хотя в крепость их союза уже мало кто верит.

Помимо Макаревич, новенький Ян привлёк внимание абсолютного большинства женской спальни. Парень покорил девушек не только своей внешностью, но и дорогим немецким автомобилем припаркованном на стоянке проекта.

Ян сможет отбить Викторию у Джозефа? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100