Александр Задойнов приехал из Ярославля с новой девушкой Дианой.



Участники и слухи:

1 июня 2014 года (в эфире 6 июня) Александр Задойнов приехал из Ярославля, но далеко не один.

Александр Задойнов

Несколько дней назад Задойнов отправился на свою малую родину, чтобы навестить дочь Настю и вместе с ней отметить день города. Поездка Саши оказалась более, чем плодотворной и в периметр он вернулся в новом статусе. Задойнов приехал вместе с некой Дианой, с которой и познакомился на дне города Ярославль. В первый же день Саша принял решение забрать девушку с собой на проект.

По словам Саши он до последнего был уверен, что Диана откажется от подобной авантюры и передумает. Однако новая подруга не только не изменила своего решения принять участия в реалити-шоу, но и не побоялась встретиться лицом к лицу с Элиной Карякиной (Камирен).

Ни Саша, ни Диана пока не говорят о серьезных чувствах, но молодой человек отмечает явные плюсы своей избранницы. Если верить новостям из периметра, новая пассия красивая, умная, хозяйственная, скромная, а также абсолютно не меркантильная.

Реакция Элины на появление Дианы оказалась на редкость сдержанной. Камирен заявила, что желает Саше счастья и построения достойных отношений. Участники, наблюдая за Элиной, отметили её неискренность. Карякина старается не находиться в одном помещении с Сашей, когда он рядом с Дианой. Как отмечают некоторые, рано или поздно, Камирен будет вынуждена показать своё настоящее отношение к ситуации.

Задойнову нужно строить новые отношения или вернуть Элину? Мнением поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100