Выступления Андрея Черкасова, Либерж Кпадону и Светланы Михайловны Устиненко.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 15 июля 2014 года состоялся седьмой день презентаций конкурса Человек года 2014 . Свои актерские навыки демонстрировали Андрей Черкасов, Либерж Кпадону и Светлана Михайловна Устиненко.

Андрей Черкасов, Либерж Кпадону

Первым на сцену вышел Черкасов, который предложить пофантазировать на тему будущего участников дома 2 через двадцать лет. В завершение Андрей взял на руки маленькую девочку и произнес трогательную речь. Черкасов заявил, что образ бабника обманчив и на самом деле он мечтает создать крепкую семью.

Второй презентацию показала Светлана Михайловна. Действо презентации происходило под Чеховым в недостроенном доме Александра Гобозова. Вместе с Алианой и зятем Светлана Михайловна загадали три желания направленные во вред друг другу.

Последней появилась Либерж Кпадону - она решила пародировать предстоящие съёмки в кино. По замыслу мулатки, Евгений Руднев постоянно мешал и в конечном итоге сорвал постельную сцену. Также Либерж пообещала, что в случае выигрыша квартиру продаст, а половину денег перечислит в фонд помощи детям. Подробности на видео:

На данный момент по-прежнему лидирует Алиана Гобозова, за ней с небольшим отставанием Анна Кручинина и замыкает тройку Элина Камирен.

Результаты конкурса Человек года 2014 на проекте дом 2

Чья презентация была лучше: Черкасова, Либерж или Светланы Михайловны? Форма опроса добавлена в комментарии.

Мем про Евгения Руднева опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100