Анастасия Криволапова покинула проект.



Участники и слухи:

Основными претендентами на вылет в предверии очередного женского голосования, были Оксана Стрункина и Наталья Картамышева. Наверное, именно поэтому девушки просили ведущих сделать мужское голосование. Хотя, формальная причина для обиды на сильный пол у них так же имелась: Глеб Жемчугов и Филипп Алексеев прыгнули в бассейн с грязью во время предварительного выбора симпатий, чем обрызгали окружающих, особенно, Стрункину...

На лобном месте надежды Наташи и Оксаны, на проведение мужского голосования, развеялись словно дым. Решение Ксении Бородиной было однозначным: провести женское. В результате, большинство участников дома 2 зачеркнуло в своих бюллетенях фотографию Оксаны Стрункиной. Основная причина подобной неприязни коллектива - постоянные крики, оры и лицемерие девушки - хабалка, одним словом.

Спасла уроженку Харькова Анастасия Криволапова, которая взяла слово и изъявила желание добровольно покинуть проект, ибо не раскрылась. Ребята начали моментально отговаривать девушку, и, даже обещали помочь раскрыться, но Настя не стала менять своё решение... Таким образом, у Стрункиной есть ещё минимум две недели, что бы, наконец, ужиться с коллективом.

Читайте ещё интересные последние сплетни, слухи и новости дома 2:

дом 2


Rambler's Top100