Евгений Кузин и Лиза Кутузова (Здобина) расстались.



Участники и слухи:

На день рождения Мити в периметр приехал Женя Кузин. Молодой отец устроил для сынишки настоящее шоу (после ухода с проекта Кузин занимается организацией праздников и вечеринок). Параллельно, он рассказал участникам дома 2 о своей жизни за периметром. Помимо красочного монолога о том, как у Евгения всё хорошо и замечательно, из его уст прозвучала новость о расставании с Лизой Кутузовой.

Этого следовало ожидать, ведь ребята из слишком разных социальных слоёв. Слишком много разговоров ходило в эфире дома 2 о меркантильности Кузина, поэтому родственники Елизаветы (куда относится не только папа, а так же бабушка) с недоверием отнеслись к его искренности.

Плюс ко всему, сама Кутузова поняла, что Женя за периметром не может быть таким же весёлым и беззаботным как на проекте. В реальной жизни нужно много работать и рано вставать, что, кстати не относится к самой Лизе, которой трудоустройство нужно лишь "для галочки". Вот после ухода пары из шоу и сложилась картина: по-прежнему беззаботная и пархающая Лиза плюс раздражённый необходимостью работать Кузин. Так и расстались.

Эфир выйдет 21 декабря 2011 года.

Так же читайте ещё самые скандальные сплетни с новостями и слухами о доме 2 :

дом 2


Rambler's Top100