Ссора Валерии Кашубиной и Виктории Мастерко.



Участники и слухи:

7 октября 2012 года (в эфире 13 октября) произошёл очередной конфликт с участием Виктории Мастерко.

Виктория Мастерко, Валерия Кашубина

Мама Леры Мастерко оказалась столь же скандальной, как и её дочь. За короткий срок пребывания на проекте женщина уже успела поссориться с Ириной Александровной. Теперь очередь дошла и до Валерии Кашубиной, которая является самым близким человеком для Агибаловой-старшей. Поводом для ссоры стал довольно незначительный спор на тему поведения Мастерко-младшей на проекте. Виктория, естественно, всячески подчеркивала правильность поведения своей дочери, а Кашубина пыталась аргументированно доказать обратное.

Как это обычно бывает в доме 2 - стороны не смогли продолжительное время вести спокойный диалог и вскоре ситуация вышла из под контроля. Началась типичная ругань, в которой за Викторию вступились сама дочь Лера и подруга Либерж Кпадону. Девушки говорили болезненные оскорбления в адрес Кашубиной, намекая на фиктивную пару с Романом Афанасьевым. Кашубина пыталась отвечать не менее резко и грубо называя оппонентов "деревенщиной", но без поддержки Ирины Александровны эти попытки выглядели крайне неубедительно. В итоге Либерж сорвалась и приминив физическую силу вытолкнула Кашубину из комнаты.

На лобном месте в центре внимания оказалась не грубость мулатки, а склочность взрослой женщины. Ведущие подчеркнули, что Виктория Мастерко должна быть примером для молодёжи и не опускаться до оскорблений в их адрес. Затем участники симпатизирующие лагерю Агибаловых выразили мнение, что Лера Мастерко является такой скандальной в результате негативного влияния собственной матери и на проекте девушка стала гораздо женственней и приятней, чем в первый день своего появления на шоу.

Кого поддержите в конфликте: клан Агибаловых или семейство Мастерко? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Эпизод фильма "Вождь разнокожих" в котором снялась Либерж Кпадону смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100