Валерия Кашубина угрожает Элине Карякиной компроматом от бывшего сожителя.



Участники и слухи:

Сегодня речь пойдёт о событиях, которые произошли в периметре проекта вчера, 2 августа 2012 года (в эфире 8 августа). Началось всё с того, что Лёша Самсонов, в привычном для себя стиле, нашёл очередную "жертву" для издевательств. Ей стала Лера Кашубина, которая высказала негативное мнение про волгоградского боксёра, за что немедленно была закидана яйцами, причём не сырыми, а варёными.

Валерия Кашубина, Элина Карякина

Кашубина ничего не смогла противопоставить физической мощи Самсонова, поэтому для мести выбрала намного более изощрённый способ. Лера решила расстроить предстоящую свадьбу Алексея и рассказала про свою интернет переписку с бывшим парнем Элины Карякиной. Для ясности отметим, что Карякина уже успела вернуться на шоу и помириться с Самсоновым (эфир с её возвращением ТНТ покажет 4 августа).

Вернёмся к многообещающим угрозам Кашубиной. Она заявила, что тот самый бывший сожитель Элины, обладает большим количеством компромитирующего материала и готов предоставить его в любой момент. Пока Лера поделилась информацией о снимках в стиле "ню", но уже ходят сплетни о том, что это далеко не главный компромат.

Экс-бойфренд подвергал Карякину регулярным избиениям (статья о побоях здесь), поэтому у него есть не только фотографии обнаженной девушки, но и снимки на которых видны последствия бытовых драк. Именно попадания в прессу доказательств такого унизительно сожительства и боится Элина. Фото с голой грудью её, практически, не беспокоят - это студийные работы проффесиональных фотографов, которые и постыдными-то в наше время назвать сложно. Хотя, Самсонов настолько ревнивый, что даже такие фото могут спугнуть боксёра от алтаря.

Как вы считаете, Лера Кашубина выбрала правильный способ защиты? Это нормально, что Карякина отвечает за поступки Самсонова? Своё мнение оставляйте в комментариях к статье.

Непристойный диалог Оксаны Ряска с Либерж ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей о доме 2, слухов и сплетен:

дом 2


Rambler's Top100