Татьяна Охулкова придет к Даниле Романову.



Участники и слухи:

18 мая 2013 года (в эфирах 24 мая) на проекте запланирован приход Татьяны Охулкова (21 год, Ростов-на-Дону), чтобы построить отношения с Данилом Романовым.

Данил Романов, Татьяна Охулкова

В последние дни Даня пребывает в прекрасном расположение духа и даже отсутствие отношений и тот факт, что он не смог добиться внимания от бывшей пассии Валерии Мастерко, нисколько не смущает молодого человека. А все потому, что Романов уже нашел себе новую девушку, пока правда их роман носит исключительно виртуальный характер.

Избранницей Данила стала подруга Евгения Кузина- Татьяна. Увидев Романова с экранов телевизора девушка не только отметила внешние данные Дани, но и попросила Женю познакомить ее с приглянувшимся участником шоу.

Теперь молодые люди активно общаются в социальных сетях и Романов даже признался, что именно Охулкова сумела разжечь в нем те чувства и эмоции, которые не смогли девушки на поляне. Даня пригласил Татьяну приехать на телестройку, чтобы показать всем насколько страстными и яркими могут быть его отношения с противоположным полом.

Правда один факт из биографии Охулковой должен сильно насторожить Романова. Ранее Таня пыталась пройти кастинг на шоу "Каникулы в Мексике" и получила в итоге отказ. Вполне возможно, что участие в доме 2 - это всего лишь ещё одна возможность "попасть в телевизор", поэтому об искренней симпатии в сторону Данилы пока говорит преждевременно.

Из Романова и Охулковой красивая пара? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100