Первая близость Андрея Черкасова случилась с Анастасией Тарасюк.



Участники и слухи:

27 сентября 2013 года (в эфире 3 октября) Андрей Черкасов и Анастасия Тарасюк решили укрепить свой союз.

Андрей Черкасов, Анастасия Тарасюк

Многие телезрители помнят, что еще недавно Черкасов никак не мог определиться в своих симпатиях, выбирая между Евгенией Кузиной, с которой провел несколько лет вне стен шоу, и Кристиной Лясковец. Затем Андрей, наконец, решился и бросил сожительницу за периметром, но это не помогло ему построить отношения с Лясковец, которой нужна была только фикция.

Долго скучать в одиночестве Черкасов не стал и обратил внимание на девушку пришедшую к Габриэлю Диасу. Он позвал девятнадцатилетнюю Анастасию Тарасюк в городские квартиры и приложил все усилия, чтобы добиться её расположения. Теперь у Андрея новая пара, а недавно случилось знаменательное событие в отношениях с Тарасюк.

Как известно, Черкасов не распыляется и, если он закрутил роман с девушкой, а тем более добился близости, то намерения десантника более, чем серьёзны. Именно поэтому интим Андрея с Настей стал одной из главных тем на Поляне. Теперь Черкасов при общении с участниками дома 2 всем рассказывает о случившемся "волшебстве" с Тарасюк и светится от счастья, словно новогодняя гирлянда.

К разочарованию Андрея, остальные участники телестройки отнеслись достаточно спокойно к столь радостным для него новостям. Единственной, кто с притрастием отреагировала на ночные подвиги Черкасова, стала Лясковец. Она не смогла скрыть недовольства поступком бывшего воздыхателя. Кристина уверена, что Андрей всё делает ей назло, в жалких попытках вызвать ревность.

Как ни странно, слова Лясковец оказались пророческими. Уже на следующий день Черкасов (в эфире 4 октября) бросил Анастасию Тарасюк и вновь объявил всероссийский кастинг невест.

Андрей Черкасов

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100