Уроженка Осетии пришла на проект заступаться за Ольгу Васильевну Гобозову (Михайлову).



Участники и слухи:

Вчера, 3 мая 2014 года (в эфире 9 мая) на проект пришла фанатка Ольги Васильевны Гобозовой.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова)

Девушка, имя которой пока остаётся неизвестным, родилась в Осетии и на правах местного жителя поддержала Ольгу Васильевну. Осетинка заявила, что Ольгу Васильевну все на Кавказе уважают и считают очень мудрой женщиной. Многие соседи ежедневно смотрят дом 2 и внимательно наблюдают за конфликтами семейства.

По общему мнению осетин, Ольга Васильевна права в каждом высказывании в адрес Алианы Устиненко и Светланы Михайловны. Новенькая подчеркнула, что Алиана с матерью являются истинными провокаторами и умело пользуются впечатлительностью Ольги Васильевны, постоянно выводя старушку на эмоции.

Также осетинка добавила, что пришла на проект не только строить отношения, но и защищать маму Александра Гобозова, раз сам сын не в состоянии противостоять беременной жене и озлобленной на весь мир из-за отсутствия мужчины Светланы Михайловны.

Такое жесткое мнение было на ура воспринято Татьяной Кирилюк и новенькой была обещана всяческая поддержка в стенах реалити-шоу. Сама Ольга Васильевна подписалась под каждым словом осетинки и на протяжении всего дня, не жалея сил, агитировала мужскую спальню, чтобы её оставили в периметре.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Как только появится фото поклонницы Ольги Васильевны, вы увидите его первыми, если подпишитесь на нашу страницу вконтакте.

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100