Ксения Бородина ищет адвоката для Михаила Терехина .



Участники и слухи:

У Ксюши Бородиной, вместе с новой любовью и отношениями появилась и серьёзная головная боль, так как Михаилу Терехину грозит до 5 лет лишения свободы. Следственные органы уже передали дело бывшего майора милиции в суд, где теперь ему подребуется серьёзная и качественная защита. Естественно, что Ксения хочет всячески помочь своему любимому, и поэтому она начала поиски хорошего адвоката для Михаила.

Слухи в интернете сильно разняться: кто-то пишет, что Терехин признал свою вину, а где приводят слова Бородиной о том, что её парень не виновен. Но, ведущая дома 2 поступает абсолютно правильно, желая найти высококлассного юриста, ведь даже, если в суде будет получено чистосердечное признание, то приговор может лишить Мишу свободы сроком до 5 лет, а может просто наложить штраф до 500 тысяч рублей.

В целом, шансы на то, что Терехин останется на свободе есть и очень даже приличные: его могут оправдать или признать виновным, но ограничиться штрафом. Ну, а хороший адвокат ещё никому, в подобном деле, не мешал.

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи дома 2:

дом 2


Rambler's Top100