Дональд Оболенский пришёл на проект.



Участники и слухи:

На проект пришёл новый парень, Дональд Оболенский, 28 лет, из Санкт-Петербурга. Родился в России, затем через полтора года его семья переехала в США в город Сан-Франциско. Теперь он вернулся на Родину и работает в Питере экспертом-психологом. Его деятельность заключается в том, что бы пообщаться с супругами у которых начинается бракоразводный процесс. По итогам делается заключение эксперта в котором выражается мнение с кем из родителей ребёнку наиболее комфортно проживать в психологическом отношении. Суд принимает эти материалы к сведению при рассмотрении иска.

Вернёмся к личности Дональда. Парень заявил,что хочет обзавестись семьёй и детьми, а больше всех ему понравилась Катя Колисниченко. Девушка не ответила взаимностью, ведь у неё всё хорошо с Филиппом Алексеевым. Тогда Оболенского быстро взяла в оборот Валерия Мастерко, и даже изъявила желание заселиться с ним в vip-комнату, за что подверглась критике со стороны участников дома 2.

Лобное место проводилось Ксенией Бородиной, которая, видя положительное отношение коллектива к Дональду Оболенскому, оставила его на проекте.

Читайте ещё самые скандальные слухи, новости и сплетни дома 2:

дом 2


Rambler's Top100