Конфликт Глеба Жемчугова и Олега Майами.



Участники и слухи:

9 ноября 2012 года (в эфире 15 ноября) в городских квартирах произошёл серьёзный конфликт между Глебом Жемчуговым и Олегом Майами.

Глеб Жемчугов, Олег Майами

Для начала напомним, что Кривиков потерял статус участника дома 2. Его выгнали с проекта 6 ноября (12 ноября по эфирам). Сразу, после того, как Олега дисквалифицировали из шоу, Клубничка решил не терять времени даром и вышел на предварительном голосовании (в эфире 14 ноября) за Варварой Третьяковой подарив букет из семи роз и деревянную звезду символизирующую её недавние съёмки в фильме.

Как только, слухи о похождениях Жемчугова, дошли до отбывающего наказание за периметром Майами, последний позвонил своему, уже бывшему другу, и предложил встретиться в городских квартирах, чтобы лично выяснить отношения. Глеб согласился - разговор состоялся.

Пока ребята общались "по душам", Третьякова залезла в телефон Олега и прочла СМС переписку с бывшей участницей Екатериной Крутилиной. В ней Кривиков предлагал встретится ближайшей ночью в отеле. Варя молчать не стала и высказала все свои претензии в лицо Кривикова, который, даже не стал искать себе оправданий, а выдвинул брюнетке встречные обвинения в чтении своей личной переписки. Разгорелся скандал, в который вмешался Глеб и встал на защиту Третьяковой. В результате, Жемчугов, в буквальном смысле, взял Майами за шкирку и выкинул из городских квартир.

На чьей вы стороне: Глеб или Олег? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы и мемы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100