Появились слухи о том, что Саша Задойнов через несколько дней знакомства, уже решил взять Лилю Киш (приход в эфире 16 марта) с собой в Ярославль.
Пока это всего лишь сплетни, основанные на сообщениях Дарьи Пынзарь и Ирины Александровны Агибаловой в социальных сетях. Лилю уже многие называют главной блондинкой среди участников проекта, не обращая внимания на Дашу Пынзарь.
С уверенностью можно сказать одно: даже, если поездка в Ярославль так и окажется "уткой", то симпатия Задойнова к Лиле Киш очевидна. Саша уже изменил своё семейное положение профайла вконтакте на "влюблён в Лілю Кіш".
Похоже, что Женя Феофилактова серьёзно просчиталась, разорвав отношения с Александром, и она явно не рассчитывала на приход столь серьёзной конкурентки. Теперь Евгения будет вынуждена создать пару с Антоном Гусевым, дабы сохранить комфортные условия проживания и избежать выселения в общую женскую спальню из VIP-комнаты. Других альтернатив у Феофилактовой просто нет, ибо организаторы вряд ли захотят приводить специально для неё ярких парней, так как всем интересно будет понаблюдать как Женя самостоятельна выкручиваемся из нелёгкой ситуации.
Как Должанский в очередной раз не смог устоять перед бокалом спиртного смотрите на странице вконтакте (подписывайтесь).
Читайте ещё больше интересных новостей, слухов и сплетен о доме 2: