Филипп Алексеев и Армель Дион пришли на проект.



Участники и слухи:

На проект пришли новые парни. Необходимо сразу отметить, что особой яркостью они не отличились, поэтому в вечернем выпуске их приход освещен не был, да и разборки Глеба Жемчугова с Ириной Александровной Агибаловой заняли практически всё эфирное время в "городе любви". Так, что смотрите live за 22 июля 2011 года.

Вернёмся к новеньким. Первого зовут Филипп Алексеев, 24 года из города Сочи, Краснодарский край, работал риэтором. Симпатию высказал Наталье Картамышевой и Екатерине Колисниченко, антипатию - Владу Кадони.

Второй претендент на участие - Армель Дион, 19 лет из Санкт-Петербурга. В Россию приехал в 12 лет из республики Конго, что находится на Африканском континенте. Парень мулат, но по-русски говорит абсолютно без акцента. Профессионально занимается музыкой. Армелю понравилась, так же как и Филиппу, Катя Колисниченко.

Сама же близняшка на проекте появилась только во второй половине дня и толком не успела пообщаться с кандидатами на вакантное место своего молодого человека. Тем не менее, Оля Бузова предложила Кате единолично выбрать, кто же из двух ребят останется на проекте в качестве участника. Колисниченко выбрала Филиппа Алексеева. Ведущая согласилась. Армель едет домой...

Все самые интересные последние новости дома 2:

дом 2


Rambler's Top100