Новенький Егор Холявин делает безумные свидания Татьяне Кирилюк.



Участники и слухи:

26 апреля 2014 года (в эфире сегодня, 2 мая) на проект к Татьяне Кирилюк пришёл Егор Холявин.

Егор, Татьяна Кирилюк

Егор рассказал, что работает управляющим магазина в Москве, ему 26 лет и он карьерист. Холявин заявил, что главной целью своего пребывания в периметре видит построение серьёзных отношений с Татьяной. Молодой человек подкрепил свои намерения огромным букетом роз и подчеркнул - Кирилюк симпатична ему не только внешне. Новичку очень нравится рассудительность Татьяны и то, как она помогает обороняться беззащитной Ольге Васильевне от нападок Светланы Михайловны.

На лобном месте коллектив задал массу каверзных вопросов Егору, но главное, что всех интересовало - это готовность парня поддерживать Татьяну в её перманентных конфликтах. Ни дня Кирилюк не может прожить без ругани с кем-либо из участников, поэтому Холявину придётся нелегко, но он не боится предстоящих испытаний.

На данный момент также поступила информация, что в грядущих эфирах Егор развернёт масштабную кампанию по завоеванию сердца рыжей фурии. Парень устроил череду "безумных свиданий", однако подробности этих романтиков пока неизвестны.

Егор сможет сделать Таню счастливой? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100