Евгений Кузин в третий раз ушёл с проекта.



Участники и слухи:

14 июня 2013 года (в эфире 20 июня) Евгений Кузин объявил о своём уходе с проекта.

Евгений Кузин

Кузин в добровольном порядке покинул реалити-шоу. Официальная причина ухода Евгения - он не может найти любовь на проекте, поэтому будет искать девушку за периметром. Неофициальная версия - сезон заработков. Кузин порывался уйти из реалити ещё в мае месяце, но Алексей Михайловский запретил расставаться с периметром до возвращения на проект Меньщикова, Гобозова, Калганова, Кузнецова и Черкасова. Теперь, когда Евгения есть кому подменить в самодеятельности, продюсер дал добро.

Напомним, что последний (третий) раз Кузин (29 лет, Новороссийск) приходил в реалити-шоу 16 декабря 2012 года. Строить отношения он пытался с Анной Якуниной, Кристиной Павловой, Светланой (Огурец) Радаевой и Александрой Скородумовой. Самая запоминающаяся история любви у него случилась с Мартой Соболевской (Георгиевой). Пара оказалась настолько яркой, что единожды засветившийся в эфирах бывший муж Марты, Леонид Чернюгов, стал, практически, "внештатным" участником дома 2, которого почти ежедневно обсуждают в различных тематических интернет-сообществах посвящённых проекту.

Что касается прощальных слов Кузина, то он подчеркнул, что это было его последнее участие в реалити-шоу. Женя перерос проект и теперь собирается выходить на новый уровень. По-прежнему в его мечтах стать резидентом "Камеди Клаб".

Кузин ещё вернётся либо сдержит слово? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Почему в каждом может оказаться частичка Самсонова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100